21
Paire de PEIGNES en argent ajouré serti de pierres blanche
Estimation :
280.00 - 300.00 EURPaire de PEIGNES en argent ajouré serti de pierres blanches. (Manques et chocs). Vers 1900.
Accueil > Lots > Bijoux - Argenterie Tableaux Anciens Extrême-Orient > Paire de PEIGNES en argent ajouré serti de pierres blanche