22
PENDENTIF BOÎTE circulaire en or jaune à décor d’imitation crocodil
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPENDENTIF BOÎTE circulaire en or jaune à décor d'imitation crocodile. Couvercle à charnière ouvrant sur un miroir. Deuxième moitié du XIXe siècle. (Chocs). Diam. : 4 cm. Poids brut : 19,2 g.