23
Large BAGUE « boule » en or jaune rehaussé d’un motif carré serti d’un rubis entouré de sept pierres fines et d’une perle représentant le système solair
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURLarge BAGUE « boule » en or jaune rehaussé d'un motif carré serti d'un rubis entouré de sept pierres fines et d'une perle représentant le système solaire. Travail indien. Doigt : 59. Poids brut : 22 g.