521
BROCHE quadrilobée en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taillés en rose et taille ancienn
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBROCHE quadrilobée en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taillés en rose et taille ancienne.
Travail français, vers 1910-20.
Dim.: 3,6 x 3,6 cm. Poids brut: 11,3 g.
Provenance: ancien écrin de Mme Amélie DOMERGUE, Biarritz