520
BROCHE «hirondelle» en or gris (375 millièmes) 9 carats et argent (mi
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURBROCHE «hirondelle» en or gris (375 millièmes) 9 carats et argent (min. 800 millièmes), pavé de diamants taillés en rose, l'œil serti d'un rubis de forme ronde. XIXème siècle.
Dim.: 3,6 x 6 cm. Poids brut: 8,1 g.