519
BROCHE «oursin» en or jaune (750 millièmes) ajouré et sculpté à motif de coquillage, centré d’un diamant taille brillant, ponctué de six topazes de forme rond
Estimation :
900.00 - 1100.00 EURBROCHE «oursin» en or jaune (750 millièmes) ajouré et sculpté à motif de coquillage, centré d'un diamant taille brillant, ponctué de six topazes de forme ronde.
Diam.: 3,3 cm. Poids brut: 19,7 g.