55
BROCHE stylisée en or jaune ajouré serti de perles de culture baroques dont une au centre plus importante, entourée de motifs « gouttes » sertis de lapis lazuli, tourmalines vertes et améthyste
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBROCHE stylisée en or jaune ajouré serti de perles de culture baroques dont une au centre plus importante, entourée de motifs « gouttes » sertis de lapis lazuli, tourmalines vertes et améthystes. Long.: 6,1 cm env. Poids brut: 24,4 g