56
SAUTOIR en or jaune 14 carats (585 millièmes) partiellement tressé et boulé serti de boules de lapis-lazul
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURSAUTOIR en or jaune 14 carats (585 millièmes) partiellement tressé et boulé serti de boules de lapis-lazuli. Long.: 92,8 cm. Poids brut: 42,5 g