57
ALLIANCE en or jaune entièrement serti de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 700.00 EURALLIANCE en or jaune entièrement serti de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 4,8 g
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 3 > ALLIANCE en or jaune entièrement serti de diamants taille brillan