58
SAUTOIR en or jaune torsadé, alterné de motifs ciselés et partiellement émaillés sertis de perles d’améthyste
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURSAUTOIR en or jaune torsadé, alterné de motifs ciselés et partiellement émaillés sertis de perles d'améthystes. Long.: 92 cm. Poids brut: 73 g