652
•BROCHE «tortue» miniature en or jaune (585‰) 14 carats et argent (800‰) orné de quartz-œil-de-tigre gravé à motif de carapace, les yeux sertis de rubis, la tête et les pattes serties de petits diamants (manques
Estimation :
850.00 - 1000.00 EUR•BROCHE «tortue» miniature en or jaune (585‰) 14 carats et argent (800‰) orné de quartz-œil-de-tigre gravé à motif de carapace, les yeux sertis de rubis, la tête et les pattes serties de petits diamants (manques).
Long.: 2,5 cm. Poids brut: 4,5 g.