37
BROCHE «trembleuse» à motif de fleur, en or jaune et argent serti de diamants taille ancienne, de roses et d’une perle bouton probablement fine de forme poir
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBROCHE «trembleuse» à motif de fleur, en or jaune et argent serti de diamants taille ancienne, de roses et d'une perle bouton probablement fine de forme poire. XIXe siècle (restaurations). Long.: 7,2 cm. Poids brut: 17,5 g