36
BOÎTE À TIMBRES rectangulaire en argent et vermeil guilloché et cisel
Estimation :
50.00 - 60.00 EURBOÎTE À TIMBRES rectangulaire en argent et vermeil guilloché et ciselé. Vers 1900. (usures). Dimensions: 8 x 3,6 x 1 cm. Poids: 63,2 g
Accueil > Lots > Bijoux Arts d’Orient Tableaux anciens Gravures Extrême-Orient > BOÎTE À TIMBRES rectangulaire en argent et vermeil guilloché et cisel