711
BROCHE trembleuse « fleur » en or rose (750) et argent (mi
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBROCHE trembleuse "fleur" en or rose (750) et argent (min. 800%) serti de diamans taillés en rose (manques) et un diamant taille ancienne.
Travail français, XIXème siècle.
Long.: 8 cm. Poids brut : 37,9 g.