75
BROCHE «trois serpents» en or jaune entièrement ciselé et ajouré, serti de rubis ronds et cabochon
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBROCHE «trois serpents» en or jaune entièrement ciselé et ajouré, serti de rubis ronds et cabochons. Probablement traces d'émail. Signé Ilias LALAOUNIS et porte le poinçon du Maître joaillier. Diam.: 4,7 cm. Poids brut: 29,6 g