76
Large BAGUE or jaune et or gris ajouré sertis de diamant
Estimation :
350.00 - 400.00 EURLarge BAGUE or jaune et or gris ajouré sertis de diamants. Doigt: 55. Poids brut: 11,7 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > Large BAGUE or jaune et or gris ajouré sertis de diamant