97
Bronze à patine brune, signé «DALOU
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURBronze à patine brune, signé «DALOU».
Porte la pastille du fondeur Susse Frères éditeurs Paris «PP» ainsi que l'inscription «Susse Fes Edt Paris»
59 x 42 x 38 cm
Circa 1910