96
Buste de Bébé endormi
Estimation :
8000.00 - 9000.00 EURBuste de Bébé endormi
Bronze à patine brun nuancé, signé DALOU, fonte Hébrard, porte le cachet du fondeur «AA Hébrard cire perdue» ainsi que le numéro (11) E, sur socle en marbre rouge d'origine 26,5 x 17,5 x 14,5 cm
4Kg560
Circa 1920