153
• Brûle-parfum en argent (950 millièmes) ajouré et vermeil de forme circulaire ; la prise en couronne de laurier, le verre intérieur dépoli gravé de rameaux de feuillage
Estimation :
350.00 - 400.00 EUR• Brûle-parfum en argent (950 millièmes) ajouré et vermeil de forme circulaire ; la prise en couronne de laurier, le verre intérieur dépoli gravé de rameaux de feuillages.Signé BOINTABURET en toutes lettres et poinçon d'orfèvre.
Hauteur : 22 cm, Poids brut : 810 g