152
• Passe-thé en vermeil (950 millièmes)repercé à décor végétal , à trois pattes terminées par des coquilles ; manche en ivoir
Estimation :
70.00 - 90.00 EUR• Passe-thé en vermeil (950 millièmes)repercé à décor végétal , à trois pattes terminées par des coquilles ; manche en ivoire. Paris 1819-38
Poids brut : 66 g