105
Brûle-Parfum en tombak Tombak – Cuivre doré au mercure Empire Ottoman, Fin du XVIIIe – Début du XIXe siècle Hauteur: 17 cm (usures)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBrûle-Parfum en tombak Tombak - Cuivre doré au mercure Empire Ottoman, Fin du XVIIIe - Début du XIXe siècle Hauteur: 17 cm (usures)