680
BRÛLE-PARFUM en vermeil repercé (950 ‰) reposant sur un petit plateau tripode à manche en o
Estimation :
560.00 - 600.00 EURBRÛLE-PARFUM en vermeil repercé (950 ‰) reposant sur un petit plateau tripode à manche en os.
Par FROMENT-MEURICE, poinçon Minerve
Poids brut: 373 g