679
VERSEUSE en argent (950 ‰) reposant sur trois pieds à enroulements à attaches richement feuillagées; couvercle surmonté d’une grenade, anse en bois noirc
Estimation :
320.00 - 380.00 EURVERSEUSE en argent (950 ‰) reposant sur trois pieds à enroulements à attaches richement feuillagées; couvercle surmonté d'une grenade, anse en bois noirci.
Par LENGLET (reçu Maître en 1823), Poinçon Minerve,
Poids brut: 642,5 g