12
Budapest sous la neige Huile sur carton Signée en bas à droite 30 x 40 cm
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBudapest sous la neige Huile sur carton Signée en bas à droite 30 x 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Budapest sous la neige Huile sur carton Signée en bas à droite 30 x 40 cm