11
Cirque Aquarelle Signée en bas à gauche 23 x 26,5 cm (à vue)
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURCirque Aquarelle Signée en bas à gauche 23 x 26,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Cirque Aquarelle Signée en bas à gauche 23 x 26,5 cm (à vue)