312
Buffet 2 corps en bois naturel à décor sculpté de motifs floraux et corbeille
Estimation :
150.00 - 300.00 EURBuffet 2 corps en bois naturel à décor sculpté de motifs floraux et corbeille
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > GRANDS VINS - MOBILIER&OBJETS D'ART > Buffet 2 corps en bois naturel à décor sculpté de motifs floraux et corbeille