311
Miroir en bois laqué gris à décor sculpté de motifs floraux
Estimation :
30.00 - 80.00 EURMiroir en bois laqué gris à décor sculpté de motifs floraux
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > GRANDS VINS - MOBILIER&OBJETS D'ART > Miroir en bois laqué gris à décor sculpté de motifs floraux