232
Buffet à deux corps en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par quatre portes et quatre tiroirs ; les montants à colonnes torsadées ; pieds patin
Estimation :
500.00 - 800.00 EURBuffet à deux corps en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par quatre portes et quatre tiroirs ; les montants à colonnes torsadées ; pieds patins.
Style Renaissance
Hauteur : 222 cm Largeur : 130 cm Profondeur: 63 cm