231
Coffret en bois naturel mouluré et sculpté de motifs de rosaces et ogivau
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCoffret en bois naturel mouluré et sculpté de motifs de rosaces et ogivaux.
Style néo gothique
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > Coffret en bois naturel mouluré et sculpté de motifs de rosaces et ogivau