292
Buffet deux corps en bois naturel à décor sculpté de fruits, feuillages et têtes de lion
Estimation :
30.00 - 50.00 EURBuffet deux corps en bois naturel à décor sculpté de fruits, feuillages et têtes de lions. 214 x 100 x 45 cm