293
Piano forte en bois de placage posant sur quatre pieds fuselé
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPiano forte en bois de placage posant sur quatre pieds fuselés. Signé Erard Fréres, rue du Mail, 1813
82 x 164 x 60 cm (accidents et manques)