354
Buffet en bois naturel mouluré; de forme rectangulaire, il ouvre par deux vantaux et un large tiroir en ceinture; montants arrondis; base plein
Estimation :
1200.00 - 1800.00 EURBuffet en bois naturel mouluré; de forme rectangulaire, il ouvre par deux vantaux et un large tiroir en ceinture; montants arrondis; base pleine.
Époque XVIIIe siècle (restaurations).
Plateau de marbre beige veiné.
Hauteur: 86 - Largeur: 122 - Profondeur: 65 cm