457
Estimation :
60 - 80 EURBuffet en noyer mouluré ouvrant à deux portes surmontées de deux tiroirs et une tirette, montants arrondis à cannelures, pieds toupie
Travail régional du XIXe siècle
92 x 121 x 60 cm