456
Estimation :
60 - 100 EURUne bergère à oreilles en bois mouluré et sculpté, pieds fuselés et cannelés, assise en tissu velours dans les tons verts
Style Louis XVI
Dim. : 107 x 59.5 x 60 cm
On joint trois fauteuils en bois mouluré et sculpté de style Louis XV, assise en tissu dans les tons oranges, trois fauteuils dans le style Louis-Philippe, piètement à roulettes (un cassé) et une chaise en bois
(trous de vers, usures)