921
BUFFET » Nature morte »
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBUFFET " Nature morte" .Lithographie, signée et numérotée 103/150.56 x 70 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > BUFFET » Nature morte »