920
EEKMAN Nikolaas Mathijs (1889-1973) « A la cave » épreuve d’artiste signée en bas à droite et datée octobre 73 en bas à gauche – 24×30
Estimation :
60.00 - 80.00 EUREEKMAN Nikolaas Mathijs (1889-1973) "A la cave" épreuve d'artiste signée en bas à droite et datée octobre 73 en bas à gauche - 24x30