131
Buffles au repos Pierre noire et sanguine, signée et datée 1953 en bas à gauche 65 x 50 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBuffles au repos Pierre noire et sanguine, signée et datée 1953 en bas à gauche 65 x 50 cm