180
BULGARI BAGUE en or jaune ajouré à motif d’un anneau pavé de diamants de taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBULGARI BAGUE en or jaune ajouré à motif d'un anneau pavé de diamants de taille brillant. Signée BULGARI et numérotée. Dans son écrin. Poids brut: 14,3 g. Doigt: 49.