181
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en or gris serti de cristal de roche dépoli et godronné flanqué d’un petit diamant et entouré de saphirs rond
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en or gris serti de cristal de roche dépoli et godronné flanqué d'un petit diamant et entouré de saphirs ronds. Poids brut: 8,2 g