182
PAIRE DE CLIPS D’OREILLES « coeurs » en or gris serti de diamants de taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPAIRE DE CLIPS D'OREILLES "coeurs" en or gris serti de diamants de taille brillant. Signés MARINA B et numérotés. Poids brut: 17,5 g.