183
BRACELET MONTRE de dame en or jaune articulé et ajouré, à motifs circulaires et volute
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBRACELET MONTRE de dame en or jaune articulé et ajouré, à motifs circulaires et volutes. Montre issimulée sous un couvercle à charnière serti de diamants de taille brillant. Mouvement mécanique. Cadran signé Juvénia. Vers 1950. Poids brut : 58,6 g.