184
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris articulé serti de trois lignes d’émeraudes de forme poire alternées de diamants de taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé serti de trois lignes d'émeraudes de forme poire alternées de diamants de taille brillant. Poids brut: 17,3 g. Long.: 9,7 cm.