185
BROCHE « plume » en platine et or rose guilloché, sertis de diamants de taille ancienn
Estimation :
2100.00 - 2200.00 EURBROCHE "plume" en platine et or rose guilloché, sertis de diamants de taille ancienne. Longueur: 8,5 cm. Poids brut: 27,6 g. Vers 1950.