186
PENDENTIF articulé et sa chaînette en platine, de style Art déco, à motifs géométriques sertis de iamants de taille ancienne, d’onyx facettés et de saphirs calibrés, retenant en pampille une émeraude cabochon gravée à motifs godronné
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURPENDENTIF articulé et sa chaînette en platine, de style Art déco, à motifs géométriques sertis de iamants de taille ancienne, d'onyx facettés et de saphirs calibrés, retenant en pampille une émeraude cabochon gravée à motifs godronnés. Poids brut: 12,7 g.