256
Bureau à cylindre en acajou et placage d’acajo
Estimation :
5500.00 - 7000.00 EURBureau à cylindre en acajou et placage d'acajou. Il ouvre par quatre tiroirs dont deux en gradin et un abattant découvrant des tiroirs et des casiers. Pieds fuselés à cannelure foncée de cuivre. Estampille de LEFEVRE Epoque Louis XVI H : 105 - L : 66 - P : 42 cm