257
Table à jeux, quadrangulaire, en merisier, présentant quatre tiroirs dans la ceinture moulurée, chantourné
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURTable à jeux, quadrangulaire, en merisier, présentant quatre tiroirs dans la ceinture moulurée, chantournée. Pieds cambrés à sabot stylisé Travail de la Vallée du Rhône, du XVIIIe siècle Plateau regarni d'un drap vert H : 73 - L : 91 - P : 84 cm