808
Bureau au vase fleuri
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBureau au vase fleuri
Huile sur carton
Signée dédicacée et datée en bas à droite: 02 ou 09 (?) 27 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Bureau au vase fleuri