809
Le lac de Côme Aquarelle sur papier
Estimation :
20.00 - 50.00 EURLe lac de Côme Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite 18 5 x 26 cm (à vue) (rousseurs)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Le lac de Côme Aquarelle sur papier