810
Calèche à la sortie du village
Estimation :
200.00 - 400.00 EURCalèche à la sortie du village
Huile sur toile
Signée en bas à gauche 38 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Calèche à la sortie du village