811
La toilette dans une villa gallo-romaine
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa toilette dans une villa gallo-romaine
Huile sur toile
Signée en bas à droite 50 x 65 cm (restaurations écaillures petits manques)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > La toilette dans une villa gallo-romaine